Снос, утилизация аварийного расселенного МКД и планировка земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, м.о. Егорьевск, д. Верейка, ул. 8 Марта, д. 12
Начальная цена1 242 074,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 420,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 372 622,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026ООЗ- Верейка_8Марта-снос_ утилизация_планировка ЗУТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055309-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Другое приложение, сост. 27.08.2026Проектная документация (смета, дефектный акт)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0848300046026000491
ИКЗ
263501102549350110100101110014311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Верейка, ул. 8 Марта, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухова Ирина Юрьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 242 074,05 ₽ | 1 242 074,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ