Поставка холодильного оборудования
Начальная цена361 177 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 058,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026ООЗ - Поставка холодильного оборудования (2)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055463-26Другое приложение, сост. 26.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Обоснование дополнительных характеристик - Поставка холодильного оборудования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000492
ИКЗ
263501101976450110100100330010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, д. Клеменово, ул. Фабричная, д. 3
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Безридний Артем Александрович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 48 115 ₽ | 48 115 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 104 354 ₽ | 313 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ