Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с камер подъездного видеонаблюдения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Муниципального округа Егорьевск
Начальная цена6 023 732,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 237,32 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 180 711,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000496
ИКЗ
263501103681950110100100070016311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Места (адреса) нахождения ВК указаны в Приложении №1 к ТТ
Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Комарова Вера Николаевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с камер подъездного видеонаблюдения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на терр... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 789 480 Час | 7,63 ₽ | 6 023 732,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ