Выполнение работ по текущему ремонту фасада МБОУ СОШ " Гармония"

Электронный аукцион № 0848300046126000277 опубликован 20.07.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263502802893650280100100430014399244
Начальная цена3 798 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000277
ИКЗ
263502802893650280100100430014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
143200, Московская область, г. Можайск, ул. Молодежная, д.16
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Емышева Людмила Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 798 000 ₽3 798 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы