Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту санузлов по адресу: п. Колычево, ул. Первомайская, д. 17А
Начальная цена1 201 133,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 011,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 056,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000279
ИКЗ
263502801705050280100100300014120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Колычево, ул. Первомайская, д. 17А
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Аверченкова Александра Павловна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 201 133,98 ₽ | 1 201 133,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ