Ремонтные работы. Кондиционирование.

Электронный аукцион № 0848300046126000284 опубликован 29.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263502803006850280100100150014322244
Начальная цена2 399 100,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 910,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 955,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000284
ИКЗ
263502803006850280100100150014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверченкова Александра Павловна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица2 399 100,37 ₽2 399 100,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы