Поставка парковых скамеек
Начальная цена726 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 267,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 218 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000285
ИКЗ
263502803307650280100100730013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Можайск, ул. Желябова, д.19
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Борзова Надежда Геннадьевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка парковых скамеек 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 50 Штука | 14 535 ₽ | 726 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ