Поставка спортивного инвентаря и спортивного оборудования
Начальная цена241 570,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044313-26Инструкция по заполнению формы требований Заказчика к хар-кам ОЗПриложение к проекту контракта, сост. 28.07.2026Приложение к описанию объекта закупки_ характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000292
ИКЗ
263502801689950280100100470013230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок центральной усадьбы совхоза Синичино, д. 37
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Багишева Татьяна Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 1 441,33 ₽ | 14 413,3 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 1 796 ₽ | 3 592 ₽ |
| 3 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 15 Штука | 118,67 ₽ | 1 780,05 ₽ |
| 4 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Пара (2 шт.) | 6 968,67 ₽ | 13 937,34 ₽ |
| 5 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 7 Штука | 10 855,6 ₽ | 75 989,2 ₽ |
| 6 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Пара (2 шт.) | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 7 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Штука | 4 472 ₽ | 8 944 ₽ |
| 8 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 17 Упаковка | 81,67 ₽ | 1 388,39 ₽ |
| 9 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 30 Упаковка | 14,33 ₽ | 429,9 ₽ |
| 10 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 4 Штука | 914,33 ₽ | 3 657,32 ₽ |
| 11 | Снаряд метательный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 869 ₽ | 869 ₽ |
| 12 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 290,67 ₽ | 2 325,36 ₽ |
| 13 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 351,67 ₽ | 703,34 ₽ |
| 14 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 6 Штука | 224 ₽ | 1 344 ₽ |
| 15 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 1 877,33 ₽ | 1 877,33 ₽ |
| 16 | Планка для прыжков 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 482,67 ₽ | 2 482,67 ₽ |
| 17 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 442,67 ₽ | 3 541,36 ₽ |
| 18 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 12 Штука | 136 ₽ | 1 632 ₽ |
| 19 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 5 023,33 ₽ | 15 069,99 ₽ |
| 20 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 1 308,33 ₽ | 3 924,99 ₽ |
| 21 | Снаряд метательный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 864,67 ₽ | 864,67 ₽ |
| 22 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 1 Штука | 1 803 ₽ | 1 803 ₽ |
| 23 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 19 Штука | 3 656,33 ₽ | 69 470,27 ₽ |
| 24 | Стойка для прыжков в высоту 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 194,33 ₽ | 8 388,66 ₽ |
| 25 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 646,33 ₽ | 2 585,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ