Выполнение работ по сносу строения на территории Можайского муниципального округа
Начальная цена1 881 474,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 814,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 073,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051967-26Приложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026Источники ценовой информацииДругое приложение, сост. 04.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000300
ИКЗ
263502803621450280100100060014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Емышева Людмила Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 881 474,46 ₽ | 1 881 474,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ