Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту ступеней и плитки (около памятника Ленину) у здания Администрации по адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 15

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046126000304 опубликован 07.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263502800396350280100100550014211244
Начальная цена1 745 982,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 459,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 598,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000304
ИКЗ
263502800396350280100100550014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
143200, Московская область, г. Можайск, ул. Московская, д. 15
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багишева Татьяна Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту ступеней и плитки (около памятника Ленину) у здания Администрации по адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 15
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 745 982,72 ₽1 745 982,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы