Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение мероприятий по обслуживанию и обустройству водозаборных и водосточных объектов и сооружений на территории Можайского муниципального округа Московской области
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000310
ИКЗ
263502803307650280100100740014221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
, по заявке Заказчика (в соответствии с Перечнем объектов (Приложение №1 к Описанию объекта закупки))
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Багишева Татьяна Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по обслуживанию и обустройству водозаборных и водосточных объектов и сооружений на территории Можайского муниципального округа Московской области 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | Условная единица | 657 789,59 ₽ | 657 789,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ