Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0848300046126000312 опубликован 13.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263502802201050280100100500012620244
Начальная цена239 629,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 981,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000312
ИКЗ
263502802201050280100100500012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
143200, Россия, Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д.15
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Емышева Людмила Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука568,33 ₽56 833 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука1 312,97 ₽26 259,4 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука867,34 ₽43 367 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука918,16 ₽64 271,2 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 950,46 ₽5 851,38 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука4 335,46 ₽8 670,92 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука4 335,46 ₽8 670,92 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 099,42 ₽2 198,84 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука4 335,46 ₽8 670,92 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука4 335,46 ₽8 670,92 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 027,57 ₽2 055,14 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 027,57 ₽2 055,14 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 027,57 ₽2 055,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы