Поставка средств для мытья посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046126000314 опубликован 18.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263502802893650280100100440012041244
Начальная цена42 532,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000314
ИКЗ
263502802893650280100100440012041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
143200, Московская область, г. Можайск, ул. 20 Января, д.8-В
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Козаренко Ксения Геннадьевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Литр; кубический дециметр850,65 ₽42 532,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы