Выполнение работ по монтажу системы видеодомофонной связи на калитку здания «Школа №2» по адресу: ул. Полосухина, д. 7

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046126000316 опубликован 13.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263502801717050280100100190014321244
Начальная цена222 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000316
ИКЗ
263502801717050280100100190014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
143200, Московская область, г.Можайск, ул. Полосухина, д. 7
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Багишева Татьяна Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица222 880 ₽222 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы