Услуги по доумощнению и поставке товара для существующей системы внутреннего видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046126000317 опубликован 21.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263502802893650280100100420010000000
Начальная цена482 887,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000317
ИКЗ
263502802893650280100100420010000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
143200, Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д.18
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Емышева Людмила Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица15 150,83 ₽60 603,32 ₽
2
Внешний жесткий диск HDD
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
6 Штука62 167,33 ₽373 003,98 ₽
3
Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
4 Штука12 320 ₽49 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы