Поставка дизельного топлива
Начальная цена8 929 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 298 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 678 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 18.08.2026Приложение 5 к МК - ООЗ [ДТ] ЕДТЦТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052887-26Приложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026_Инструкция по заполнению требованийхарактеристики товараДругое приложение, сост. 18.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000318
ИКЗ
263502803307650280100100760011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением № 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Борзова Надежда Геннадьевна, 7-499-6088882, borzovand@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 19 000 Литр; кубический дециметр | 99,22 ₽ | 1 885 180 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 52 000 Литр; кубический дециметр | 99,22 ₽ | 5 159 440 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 19 000 Литр; кубический дециметр | 99,22 ₽ | 1 885 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ