Поставка рупорных громкоговорителей

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046126000321 опубликован 24.08.2026, 22:01 в ЕИС ИКЗ 263502802326150280100100270012640244
Начальная цена175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000321
ИКЗ
263502802326150280100100270012640244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Можайск, ул. Московская, д.9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багишева Татьяна Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи
26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи
25 Штука7 000 ₽175 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы