Поставка коньков для проката
Начальная цена154 453,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 445,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000323
ИКЗ
263502802201050280100100450013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
, 143200, Россия, Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д.15
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Козаренко Ксения Геннадьевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 4 826,67 ₽ | 4 826,67 ₽ |
| 2 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 826,67 ₽ | 24 133,35 ₽ |
| 3 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 4 826,67 ₽ | 48 266,7 ₽ |
| 4 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 826,67 ₽ | 24 133,35 ₽ |
| 5 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 826,67 ₽ | 24 133,35 ₽ |
| 6 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 4 826,67 ₽ | 14 480,01 ₽ |
| 7 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 4 826,67 ₽ | 14 480,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ