Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов строительного мусора на территории Можайского муниципального округа Московской области
Начальная цена5 033 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 333,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 509 997,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000325
ИКЗ
263502803307650280100100770013811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельные участки, не предоставленные физическим и юридическим лицам, собственность на которые не разграничена, в границах Можайского муниципального округа Московской области (согласно Приложения №2 к ООЗ)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Козаренко Ксения Геннадьевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов строительного мусора на территории Можайского муниципального округа Московской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 2 500 Кубический метр | 2 013,33 ₽ | 5 033 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ