Приобретение жилого помещения на территории Можайского муниципального округа Московской области в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, Можайский муниципальный округ, город Можайск, улица Вокзальная, дом 30, квартира 1
Начальная цена7 386 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 860 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 73 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 73 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000326
ИКЗ
263502800396350280100100610016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, муниципальный округ Можайский г. Можайск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багишева Татьяна Евгеньевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 386 000 ₽ | 7 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ