Поставка мебели : Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046126000327 опубликован 26.08.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 263502801689950280100100530013101244
Начальная цена116 331,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000327
ИКЗ
263502801689950280100100530013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Мокрое, ул.Школьная, д.1
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Аверченкова Александра Павловна, 7-499-6088882, Zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
12 Штука6 341 ₽76 092 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
12 Штука3 353,33 ₽40 239,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы