Поставка генераторов инверторных
Начальная цена220 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000328
ИКЗ
263502800396350280100100460012711244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можайск ул. Московская 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверченкова Александра Павловна, 7-499-6088882, Zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 4 Штука | 31 455 ₽ | 125 820 ₽ |
| 2 | Установка электрогенераторная 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 2 Штука | 47 460 ₽ | 94 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ