Выполнение работ по текущему ремонту внутриквартальной дороги общего пользования местного значения «д. Глазово» (Тихий переулок)
Начальная цена3 621 345,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 213,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 086 403,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 362 134,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000330
ИКЗ
263502803307650280100100720014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Место поставки
, д. Глазово (Тихий переулок)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козаренко Ксения Геннадьевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 621 345,95 ₽ | 3 621 345,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ