Выполнение мероприятий особого противопожарного режима в Можайском муниципальном округе (опашка населенных пунктов Дровнинского, Замошенского, Юрловского. Борисовского теротделов, Уваровского сектора)
Начальная цена622 993 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 299,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046126000334
ИКЗ
263502800396350280100100530010240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аверченкова Александра Павловна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками 02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками | 1 Условная единица | 622 993 ₽ | 622 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ