Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту административного здания, расположенного по адресу: Можайский м.о., д. Бородино д.20

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046126000335 опубликован 02.09.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263502800396350280100100700014322244
Начальная цена787 802,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 878,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 780,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046126000335
ИКЗ
263502800396350280100100700014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ ММО МО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5028032516 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Местонахождение
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, муниципальный округ Можайский Можайский муниципальный округ, в соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Борзова Надежда Геннадьевна, 7-499-6088882, zakupki-ct@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица787 802,53 ₽787 802,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ