Выполнение работ по сносу незаконно установленных самовольных построек, зданий, сооружений и элементов благоустройства
Начальная цена1 465 589,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 655,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 439 676,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000304
ИКЗ
263500906719050090100101340014311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу незаконно установленных самовольных построек, зданий, сооружений и элементов благоустройства 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 465 589,47 ₽ | 1 465 589,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ