Выполнение работ по текущему ремонту мест общего пользования кв. 390, расположенной по адресу: Московская обл., г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Овражная, д. 1 корп. 2
Начальная цена481 852,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 092,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000306
ИКЗ
263500902711950090100101100014120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
, мкр. Северный, ул. Овражная, д. 1 корп. 2, кв. 390
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту мест общего пользования кв. 390, расположенной по адресу: Московская обл., г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Овражная, д. 1 корп. 2 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 481 852,6 ₽ | 481 852,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ