Поставка форменной одежды

Электронный аукцион № 0848300047126000308 опубликован 03.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263500904648950090100100500011412244
Начальная цена624 575,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 228,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000308
ИКЗ
263500904648950090100100500011412244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06

Место поставки и контакты

Место поставки
142005, Московская область, г. Домодедово, мкр-н Центральный, ул. Советская, д. 19, корп.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рубашка с длинным рукавом форменная, женская, полуприлегающего силуэта
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
10 Штука4 133,24 ₽41 332,4 ₽
2
Жилет форменный, женский
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
60 Штука4 376,87 ₽262 612,2 ₽
3
Рубашка с коротким рукавом форменная, женская, полуприлегающего силуэта
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
45 Штука3 708,13 ₽166 865,85 ₽
4
Юбка форменная
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
40 Штука3 844,13 ₽153 765,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы