Поставка электрического инструмента
Начальная цена129 599,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 959,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000310
ИКЗ
263500912224250090100100750010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Первомайская, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 25 509,67 ₽ | 25 509,67 ₽ |
| 2 | Оборудование наружной сварки труб 27.90.31 Машины электрические и аппараты для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрические машины и аппараты для газотермического напыления металлов или спеченных карби... | 2 Штука | 7 613,33 ₽ | 15 226,66 ₽ |
| 3 | Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений 26.51.4 Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений | 8 Штука | 5 393,33 ₽ | 43 146,64 ₽ |
| 4 | Профессиональный лазерный уровень 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 28 456,67 ₽ | 28 456,67 ₽ |
| 5 | Лазерный измеритель температуры 26.51.51.120 Пирометры | 3 Штука | 5 753,33 ₽ | 17 259,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ