Выполнение работ по круглогодичному содержанию дворовых территорий в Никитском, Ямском, Колычевском административных округах и микрорайоне Западный
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 990 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026Приложение № 5 к КонтрактуТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050677-26Приложение 9 к КонтрактуПриложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026Приложения 6-9 к умному контракту_комплексное содержание территорий _вер_4_ 12675941 2026_07_29-17_19
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000312
ИКЗ
263500906719050090100101310014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по круглогодичному комплексному содержанию дворовых территорий населенных пунктов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 818 381,11 ₽ | 1 818 381,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ