Оказание услуг по обследованию объектов недвижимости
Начальная цена397 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000314
ИКЗ
263500902711950090100101120017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 1 Условная единица | 397 000 ₽ | 397 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ