Поставка саженцев деревьев и кустарников для озеленения территории общего пользования городского округа Домодедово Московской области
Начальная цена556 233,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 562,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 166 869,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000317
ИКЗ
263500906719050090100101280010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
, мкр. Северный, ул. Ломоносова, д.1, в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 3 Штука | 3 233,33 ₽ | 9 699,99 ₽ |
| 2 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 15 Штука | 4 066,67 ₽ | 61 000,05 ₽ |
| 3 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 2 Штука | 4 933,33 ₽ | 9 866,66 ₽ |
| 5 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 10 Штука | 3 133,33 ₽ | 31 333,3 ₽ |
| 6 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 5 Штука | 4 666,67 ₽ | 23 333,35 ₽ |
| 7 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 11 Штука | 3 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 8 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 24 Штука | 2 933,33 ₽ | 70 399,92 ₽ |
| 9 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 3 Штука | 1 933,33 ₽ | 5 799,99 ₽ |
| 11 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 20 Штука | 816,67 ₽ | 16 333,4 ₽ |
| 12 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 45 Штука | 966,67 ₽ | 43 500,15 ₽ |
| 13 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 4 Штука | 2 833,33 ₽ | 11 333,32 ₽ |
| 14 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 15 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 60 Штука | 650 ₽ | 39 000 ₽ |
| 16 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 45 Штука | 313,33 ₽ | 14 099,85 ₽ |
| 17 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 22 Штука | 2 766,67 ₽ | 60 866,74 ₽ |
| 18 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 80 Штука | 733,33 ₽ | 58 666,4 ₽ |
| 19 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 45 Штука | 1 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ