Выполнение работ по капитальному ремонту систем наружного освещения в городском округе Домодедово
Начальная цена2 433 303,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 333,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 729 990,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение 5 к Контракту (Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051661-26Приложение 6 к Контракту (Сводный сметный расчет)Приложение 6 к Контракту (Сметная документация)Приложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000318
ИКЗ
263500900512250090100101670014321243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямской а/о, д. Старосъяново от дороги «Ям – Горки Ленинские» до ул. Дорожная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 2 433 303,06 ₽ | 2 433 303,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ