Оказание услуг по постановке на кадастровый учет объектов, находящихся в муниципальной собственности, бесхозяйных объектов, проведению технической инвентаризации, подготовке проектов перепланировки
Начальная цена2 908 333,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 083,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 416,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000320
ИКЗ
263500902711950090100101250010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 100 Условная единица | 16 000 ₽ | 1 600 000 ₽ |
| 2 | Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе 68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе | 25 Условная единица | 20 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Услуги в области архитектуры, связанные со зданиями и сооружениями 71.11.2 Услуги в области архитектуры, связанные со зданиями и сооружениями | 25 Условная единица | 32 333,33 ₽ | 808 333,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ