Поставка ритуальных принадлежностей : Табличка ритуальная

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047126000322 опубликован 10.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263500911192450090100100290012599244
Начальная цена195 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047126000322
ИКЗ
263500911192450090100100290012599244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Домодедово, ул. Гагарина д 52\9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табличка ритуальная
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
150 Штука1 300 ₽195 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы