Поставка электрического инструмента

Электронный аукцион № 0848300047126000327 опубликован 17.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263500912224250090100100740010000244
Начальная цена486 280,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 628,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000327
ИКЗ
263500912224250090100100740010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06

Место поставки и контакты

Место поставки
142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Первомайская, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент ручной прочий
25.73.3 Инструмент ручной прочий
1 Штука38 960 ₽38 960 ₽
2
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
1 Штука48 446,67 ₽48 446,67 ₽
3
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
3 Штука20 779,67 ₽62 339,01 ₽
4
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
1 Штука12 427 ₽12 427 ₽
5
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
4 Штука13 913 ₽55 652 ₽
6
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
3 Штука11 944,67 ₽35 834,01 ₽
7
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука6 523,33 ₽32 616,65 ₽
8
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука24 688,67 ₽49 377,34 ₽
9
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
1 Штука61 363,33 ₽61 363,33 ₽
10
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука12 341,67 ₽24 683,34 ₽
11
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
2 Штука2 077,33 ₽4 154,66 ₽
12
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука15 383,67 ₽30 767,34 ₽
13
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука11 354,67 ₽11 354,67 ₽
14
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
1 Штука18 304,33 ₽18 304,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы