Выполнение работ по текущему ремонту : ямочный ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий городского округа Домодедово
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050678-26Приложение 3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Регламент фотофиксации хода проведения и приёмки работПриложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026Приложение № 7 к Контракту ЗаявкаПриложение № 6 контракту ЛСРПриложение 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, по которым необходимо оформление акта освидетельствования скрытых работПриложение 8 к Контракту № Адресный перечень.Приложение 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, которые должны быть отражены в СКПДИПриложение 4 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работПриложение № 10 к Контракту Протокол цен единиц работПриложение № 9 к Контракту Сводная ведомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000329
ИКЗ
263500906719050090100101320014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
, место выполнения работ определяется на основании заявок заказчика, в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 193 871,29 ₽ | 193 871,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ