Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в административном здании, расположенном по адресу: Московская область, г. Домодедово, ул. Ломоносова, д.1
Начальная цена2 096 117,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 961,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 628 835,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 62 883,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000330
ИКЗ
263500906719050090100101380014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ломоносова, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 096 117,26 ₽ | 2 096 117,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ