Поставка ручного инструмента
Начальная цена411 074,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 107,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000332
ИКЗ
263500912224250090100100800010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Первомайская, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 398 ₽ | 7 960 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 449,33 ₽ | 8 986,6 ₽ |
| 3 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 477,67 ₽ | 9 553,4 ₽ |
| 4 | Инструмент прочий 25.73.60 Инструмент прочий | 5 Штука | 650,67 ₽ | 3 253,35 ₽ |
| 5 | Инструмент прочий 25.73.60 Инструмент прочий | 5 Штука | 550,67 ₽ | 2 753,35 ₽ |
| 6 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 15 Набор | 6 529 ₽ | 97 935 ₽ |
| 7 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 10 Набор | 4 803,33 ₽ | 48 033,3 ₽ |
| 8 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 5 Набор | 1 456,33 ₽ | 7 281,65 ₽ |
| 9 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 10 Штука | 666,33 ₽ | 6 663,3 ₽ |
| 10 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 15 Штука | 1 803,33 ₽ | 27 049,95 ₽ |
| 11 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 40 Штука | 1 562,67 ₽ | 62 506,8 ₽ |
| 12 | Инструмент прочий 25.73.60 Инструмент прочий | 1 Штука | 11 482 ₽ | 11 482 ₽ |
| 13 | Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления 28.29.7 Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления | 10 Штука | 1 521,33 ₽ | 15 213,3 ₽ |
| 14 | Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления 28.29.7 Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления | 50 Штука | 148 ₽ | 7 400 ₽ |
| 15 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 5 Штука | 1 981,33 ₽ | 9 906,65 ₽ |
| 16 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 5 Набор | 2 625,67 ₽ | 13 128,35 ₽ |
| 17 | Инструмент прочий 25.73.60 Инструмент прочий | 2 Штука | 1 448,67 ₽ | 2 897,34 ₽ |
| 18 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 10 Штука | 3 203,33 ₽ | 32 033,3 ₽ |
| 19 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 3 Штука | 1 975,67 ₽ | 5 927,01 ₽ |
| 20 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 3 Штука | 1 975,67 ₽ | 5 927,01 ₽ |
| 21 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 2 133,67 ₽ | 2 133,67 ₽ |
| 22 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
| 23 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 2 097 ₽ | 2 097 ₽ |
| 24 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 4 860,33 ₽ | 4 860,33 ₽ |
| 25 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | 1 183,33 ₽ | 5 916,65 ₽ |
| 26 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | 1 038,33 ₽ | 5 191,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ