Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по косметическому ремонту внутренних помещений МАОУ ДОК "Доминанта" (Дошкольное отделение "Дружба")
Начальная цена978 425,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 842,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000333
ИКЗ
263500912224250090100100820014120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Домодедово, мкр. Западный, ул.25 лет Октября, стр.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 978 425,1 ₽ | 978 425,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ