Поставка матрасов

Электронный аукцион № 0848300047126000334 опубликован 14.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263500903491050090100100330013103244
Начальная цена72 566,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 256,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000334
ИКЗ
263500903491050090100100330013103244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06

Место поставки и контакты

Место поставки
142033, Московская область, город Домодедово, деревня Кутузово, тер Кутузовская школа-интернат, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.12.110 Матрасы пружинные
10 Штука7 256,67 ₽72 566,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы