Поставка ручного инструмента
Начальная цена523 680,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 368,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000336
ИКЗ
263500912224250090100100790010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Первомайская, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 11 Набор | 4 972,33 ₽ | 54 695,63 ₽ |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 3 Штука | 1 879,67 ₽ | 5 639,01 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 6 841,67 ₽ | 6 841,67 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 5 Штука | 2 576 ₽ | 12 880 ₽ |
| 5 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 4 884,33 ₽ | 4 884,33 ₽ |
| 6 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Набор | 2 579,67 ₽ | 2 579,67 ₽ |
| 7 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | 489 ₽ | 2 445 ₽ |
| 8 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 5 Штука | 1 576,33 ₽ | 7 881,65 ₽ |
| 9 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 8 Штука | 2 016,33 ₽ | 16 130,64 ₽ |
| 10 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 11 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 8 Штука | 2 657,33 ₽ | 21 258,64 ₽ |
| 12 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 4 Набор | 4 788,33 ₽ | 19 153,32 ₽ |
| 13 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 7 124 ₽ | 35 620 ₽ |
| 14 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 7 632,67 ₽ | 15 265,34 ₽ |
| 15 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 10 Штука | 354 ₽ | 3 540 ₽ |
| 16 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 15 Штука | 5 070,33 ₽ | 76 054,95 ₽ |
| 17 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 15 Штука | 6 560,67 ₽ | 98 410,05 ₽ |
| 18 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 8 182 ₽ | 16 364 ₽ |
| 19 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 10 Штука | 356,67 ₽ | 3 566,7 ₽ |
| 20 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 9 251,67 ₽ | 18 503,34 ₽ |
| 21 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 18 187 ₽ | 18 187 ₽ |
| 22 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 5 Штука | 1 347,67 ₽ | 6 738,35 ₽ |
| 23 | Удалитель ржавчины 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Литр; кубический дециметр | 948,33 ₽ | 18 966,6 ₽ |
| 24 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 4 Штука | 7 650,33 ₽ | 30 601,32 ₽ |
| 25 | Станок профилегибочный 28.41.31.110 Машины гибочные металлообрабатывающие | 1 Штука | 17 877 ₽ | 17 877 ₽ |
| 26 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 10 Штука | 430 ₽ | 4 300 ₽ |
| 27 | Вантуз сантехнический 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 249,67 ₽ | 2 496,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ