Закупка квартиры, предназначенной для переселения граждан из аварийного жилья, подлежащего сносу
Начальная цена5 232 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 320,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 601,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026Приложение № 5 к Контракту. ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №005198-26Инструкция по заполнению заявкиПриложение 8 к КонтрактуПриложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026Приложение 7 к КонтрактуПриложение 6 к КонтрактуПриложение 9 к Контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000344
ИКЗ
263500902711950090100100220016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 232 030 ₽ | 5 232 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ