Поставка и монтаж оборудования в соответствии со спецификацией в рамках государственной программы «Доступная среда» в учреждениях МБУ «ЦКД «Импульс» городского округа Домодедово в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000347
ИКЗ
263500905079950090100100360010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световые маяки для маркировки дверных проемов 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 19 Штука | 3 083,67 ₽ | 58 589,73 ₽ |
| 2 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 3 Штука | 23 393,33 ₽ | 70 179,99 ₽ |
| 3 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 2 Штука | 171 970 ₽ | 343 940 ₽ |
| 4 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 163 849,95 ₽ | 163 849,95 ₽ |
| 5 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 8 389,7 ₽ | 25 169,1 ₽ |
| 6 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 11 581,83 ₽ | 23 163,66 ₽ |
| 7 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 8 Штука | 17 640,7 ₽ | 141 125,6 ₽ |
| 8 | Наклейка (накладка) на поручень тактильная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 3 Штука | 946,37 ₽ | 2 839,11 ₽ |
| 9 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 32 Штука | 1 541,83 ₽ | 49 338,56 ₽ |
| 10 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 9 Штука | 5 210,33 ₽ | 46 892,97 ₽ |
| 11 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 35 Штука | 1 276 ₽ | 44 660 ₽ |
| 12 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 3 Штука | 1 010 ₽ | 3 030 ₽ |
| 13 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 27 221,33 ₽ | 27 221,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ