Приобретение звукового оборудования и комплектующих для Муниципального бюджетного учреждения городского округа Домодедово "Центр культуры и досуга "Импульc"
Начальная цена1 506 682,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 066,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 668,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000348
ИКЗ
263500900512250090100101760012640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон Западный, Каширское шоссе, д.100А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 73 898,33 ₽ | 147 796,66 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 27 900 ₽ | 223 200 ₽ |
| 3 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 49 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 4 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 69 250 ₽ | 554 000 ₽ |
| 5 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 7 Штука | 62 098 ₽ | 434 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ