Поставка огнетушителей и универсальных фильтрующих малогабаритных самоспасателей (полумаска)
Начальная цена59 898,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 989,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000349
ИКЗ
263500903491050090100100360010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
142033, Московская обл, Домодедово г, Кутузово д, ТЕРРИТОРИЯ "КУТУЗОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"/СТРОЕНИЕ 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 43 Штука | 852,33 ₽ | 36 650,19 ₽ |
| 2 | Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 649,67 ₽ | 23 248,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ