Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров
Начальная цена99 361,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 936,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000350
ИКЗ
263500903491050090100100350010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
142033, Московская обл, Домодедово г, Кутузово д, ТЕРРИТОРИЯ "КУТУЗОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"/СТРОЕНИЕ 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 22,14 ₽ | 221,4 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 9,49 ₽ | 949 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 60,11 ₽ | 3 005,5 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | 71,71 ₽ | 7 171 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 80 Штука | 15,82 ₽ | 1 265,6 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 260,46 ₽ | 5 209,2 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 372,23 ₽ | 7 444,6 ₽ |
| 8 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 76,97 ₽ | 3 848,5 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 25 Упаковка | 49,56 ₽ | 1 239 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 6,33 ₽ | 633 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 15,82 ₽ | 791 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 20,04 ₽ | 1 002 ₽ |
| 13 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 1 000 Штука | 15,82 ₽ | 15 820 ₽ |
| 14 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 500 Штука | 16,88 ₽ | 8 440 ₽ |
| 15 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Набор | 65,38 ₽ | 3 269 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 187,7 ₽ | 1 877 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 182,21 ₽ | 3 644,2 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 140,24 ₽ | 701,2 ₽ |
| 19 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 500 Штука | 16,88 ₽ | 8 440 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 25 Упаковка | 43,23 ₽ | 1 080,75 ₽ |
| 21 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 142,36 ₽ | 5 694,4 ₽ |
| 22 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 15,82 ₽ | 1 582 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 15,82 ₽ | 791 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 247,81 ₽ | 2 478,1 ₽ |
| 25 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 152,91 ₽ | 3 058,2 ₽ |
| 26 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 18,98 ₽ | 949 ₽ |
| 27 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 500 Штука | 16,88 ₽ | 8 440 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 15,82 ₽ | 316,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ