Оказание услуг по осуществлению добровольного страхования транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена383 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000352
ИКЗ
263500910736450090100100020016512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Домодедово, мкр Северный, ул. Заводская, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению добровольного страхования транспортных средств (КАСКО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 2 Условная единица | 111 954,3 ₽ | 223 908,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осуществлению добровольного страхования транспортных средств (КАСКО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 159 591,4 ₽ | 159 591,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ