Оказание услуг археологического обследования земельного участка и обеспечение проведения государственной историко-культурной экспертизы земельного участка, подлежащего воздействию земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ, путем археологической разведки

Электронный аукцион № 0848300047126000354 опубликован 01.09.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263500902711950090100101210017111244
Начальная цена1 032 640,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 326,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 632,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000354
ИКЗ
263500902711950090100101210017111244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06

Место поставки и контакты

Место поставки
, мкр. Авиационный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по территориальному планированию и планировке территории
71.11.3 Услуги по территориальному планированию и планировке территории
1 Условная единица1 032 640,72 ₽1 032 640,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ