Поставка резервного оборудования для нужд МУП «Домодедовский водоканал» (Насосы)

Электронный аукцион № 0848300047126000359 опубликован 03.09.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263500900512250090100101800012813244
Начальная цена21 794 718,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 947,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 179 471,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047126000359
ИКЗ
263500900512250090100101800012813244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
5009099603 - 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Местонахождение
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Заводская, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Сергеевна, 7-496-7924543, munzak_domod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука680 443,67 ₽680 443,67 ₽
2
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука643 202 ₽643 202 ₽
3
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука601 792,33 ₽601 792,33 ₽
4
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука81 315 ₽406 575 ₽
5
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука631 980,67 ₽631 980,67 ₽
6
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
3 Штука499 023,33 ₽1 497 069,99 ₽
7
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука490 432,67 ₽490 432,67 ₽
8
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука482 021 ₽482 021 ₽
9
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука711 787,33 ₽711 787,33 ₽
10
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука81 378,67 ₽406 893,35 ₽
11
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
5 Штука255 325,33 ₽1 276 626,65 ₽
12
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука77 678,33 ₽77 678,33 ₽
13
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука124 865,67 ₽124 865,67 ₽
14
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука531 748 ₽531 748 ₽
15
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука507 312,33 ₽507 312,33 ₽
16
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука559 036 ₽559 036 ₽
17
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука4 580 567 ₽9 161 134 ₽
18
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука820 564,67 ₽1 641 129,34 ₽
19
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука567 125,33 ₽1 134 250,66 ₽
20
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука114 369,67 ₽228 739,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ